Анечка Жукова

Иван Франко не любил украинцев, а они тогда за что его так уважают?

Аня Юрченко

К сожалению все более менее известные украинцы оказались украинофобами

Дима Гусев

Ну нет у укров гениев и великих людей.. . ( Мазепу вши заели, Бандеру дустом отравили, Шухевича любовница сдала, пристрелили как бешеную собаку...

Елена Пустовалова

они же тупые, им, что сказали сверху, то и хорошо, а самим неколи посмотреть информацию

Сергей

Зомбированная программа это, для уважаемых Украинцев.

Ангелина Дружинина

Не знаю, плохо разбираюсь в современной украинской мифологии

Анастасия Ковалева

Украинцы уважают Ивана Франко за его деятельность, за его талант и за его позицию. Чёткий он был.