Ольга Широкова

Айра Гас Хант (Ira Gus Hunt), действующий Директор по технологиям ЦРУ, на конференции прямо признался что ЦРУ делает

ставку на манипуляцию социальными сетями и мнениями в них! Мы готовы к этому?

Евгений Тренд

Не спроста сейчас в сетях наблюдается такая активность.

Андрей Сазонов

Конечно но эта тема для Россиян мало актуальна .в России люди ...БОЛЬШИНСТВО доверяют только себе

Вадим Чугин

Куда уж там, мы-то всё по старинке через телевизор пытаемся мозги промывать.

Na
Natka

Тот выиграет войну - кто выиграет войну информационную. Основная идея состоит в том, что информационная война и пропаганда должны быть постоянными. Необходимо и должно бить врага в информационной войне и разъяснять народу ложь Евреонала и Криминтерна и суть его «чёрных» и психологических операций.

Александра Сахинова

Ну и гнать в шею надо такого начальника из ЦРУ, который трепет языком госсекреты направо-налево))) Хотя может он так дезу запустил)))