Света Миронова

установка лебедки зил 130 с 131

подскажите пожалуйста как повесить на зил 130 лебедку от131 с коробкой отбора мощности и как насос подьема кузова соединить чтоб кузов поднимался

White Sugаr

Я ж уже писал. Нужен бумпер от северной модификации

Юля Завьялова

Нужен не только бампер, нужны удлинители рамы.

Посмотрите на СТАРЫЙ картер КПП ЗИЛ-130. На нём есть ДВА лючка отбора мощности. И соответственно коробок отбора мощности тоже нужно ДВЕ. Так было на ИЛ-980 и на ПМ-130. Одна КОМ приводит гидравлический насос, а вторая КОМ механическая, привод от неё можно пустить на лебёдку.

Юлия Буланникова

Есть армейский вариант отбора мощности ( двусторонний) Кардан на лебёдку+ кардан на насос. При желании всё это можно сделать.