Марат

"потрясающая целеустремленность, изобретательность, упертость, граничащая с тупостью. " (с) о ком можно так высказаться?)

Ирландец прорыл тоннель из супружеской
спальни в ближайший паб. Строительство заняло 15 лет и проводилось
втайне от жены. Тоннель длиной 250 м позволял мужчине, который работает
сантехником, незамеченным посещать любимое питейное заведение.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2585605

Приведите примеры из спорта, иллюстрирующие данную цитату, или СПОРТсменов, чьи действия можно охарактеризовать этой цитатой)

Виктория

пробило всех на кеРжачно-красноярские размеры по Толстому. Где лёгкость вопроса. . .Ну раз уж Бильжо. . .
Петрович по ходу прорубил два тоннеля - на ФУТБОЛьный стадион и на АРЕНу политических страстей

Светлана

Вот это поворот!