Анна Никуленкова

По прошествии лет, зачем нужен был ФК Москва? Что это? Отмыв денег, амбиции или просто бред?)

Петя Карсаков

Да, "Торпедо" возродили - это правильное решение думаю, а вот "Москва" без рода, без племени... не нужОн он

Сергей А

Это была стартовая площадка для Лёни Слуцкого... После чего он пошёл вверх по карьерной лестнице... Крылышки, а затем ЦСКА