Юлия Тимощук

Как-то связан материальный достаток и то, что люди едят? Правильное или неправильное питание. . фастфуд, веганство и проч

Влияет ли материальный достаток на выбор образа питания ?

Максим

Чем выше достаток, тем полезнее ты можешь позволить себе питаться.

Пример: сахар советуют вообще полностью заменить фруктами и сухофруктами. Теперь посмотри - почем сахар и почем фрукты.

Новиков Роман

Каждый питается в силу своих привычек и пристрастий. Но человек с более высоким уровнем дохода может себе позволить многое из того, что недоступно низкооплачиваемому индивиду. Хотя ...если это питание в семье, то набор продуктов будет в какой-то одной ценовой категории, но хозяйка попробует разнообразить его, фастфуд- это уличная еда, вегетарианство- это убеждения и образ жизни, который от дохода не зависит.

Anvar Fazilov

Материальный достаток связан не только с тем, что люди едят, но и с тем, где они живут, во что одеваются, где отдыхают, где обучают своих детей.

Игорь Вакуло

Чаще да, человек выбирает что хочет и качественное.
Но некоторым питание не важно, они пока этого не поняли.

НЕ
Надежда Егорова

Фастфуд - довольно вредная штука, если питаться постоянно.
Вегетарианство - вообще психическое заболевание.

У людей с небольшими доходами на эту ерунду просто денег не хватит.
Они обычно питаются хлебом, макаронами, кашами, картошкой.

Камышева Марина

Если у человека в голове есть МОЗГ, он выберет правильное питание (вообще будет думать, что и зачем он в себя вкладывает) . Это значит, что он навряд ли будет кушать фастфуд, колбаску, тортики... И по причине разумного отношения к жизни, у такого человека нормальный достаток. Так что связь есть.

Дмитрий Ткачёв

Естественно! Чем больше денег, тем лучшие продукты можно купить.