Илья Слесарев

любой безбожник в интернете воображает себя Че Геварой, а в реале атеист - заядлый мудак?

Светлана Сергеева

Видимо выхлопы в атмосфере сегодня особо ядовитые - участились вспышки маниакально депрессивного психоза у участников РВ.

Евгений Румянцев

Что, родители-атеисты опять мороженое не купили? Не плачь, детка, это они не со зла, ты сначала сопельки вылечи, а потом будет тебе и мороженое, и всё.

Иван

Да, еще какой мудак.

Эльмира Галяутдинова

Вы уж себя сильно не судите. Всяко бывает. Исправитесь

Динара

Видать, ты атеист?

Яна

вполне

Ира Берегова

Ну и что, безмудак?