Мухаммаджон Бахриев

Какие документы я получу на руки после регистрации в росреестре новой квартиры ?!

А кадастровый паспорт вместе с свидетельством не дадут ?!В юстиции сказали что сами его заказывают из кадастровой палаты, а то мне застройщик всё впаривет у них его купить, вот выясняю откуда что берётся.

Всем спасибо.
Про кадастровый так и не понял.

Александр

все что сдал обратно дадут один экземпляр и свидетельство через 18 дней

Алексей Коленков

Свидетельство о государственной регистрации права собственности

Наталья

... и свой экземпляр правоустанавливающего документа, послужившего основанием к регистрации права собственности с оттисками штампа и круглой печати Росреестра.