Ники Ускова

При какой температуре надо заносить картошку с балкона?

Алексей Малинин

..картошка боится уже -4... либо хорошо ее укутать.. . либо заносить...

Алексей Левин

при нуле, при минусе она замерзнет

Trancer Trancer

Если вода в стакане на балконе замерзает.

Николай Чернов

при любой - глвное не поморозить ее

Зина Шестак

уже поздно заносить, уже морознулась)))))

Наталья

Ну смотря какой у вас балкон, застеклённый или нет. На застеклённом можно и в минусовую температуру держать, так как там теплее чем на улице, а если нет то смотрите что бы температура не упала ниже ноля, при минусовой она замёрзнет.

Марина Прояева

Но если даже и замерзла все равно заносите- оттает.