Бе
Беленькая

Граждане Украины в браке 6,5 лет. За это время приобрели квартиру в России.

Помогите: подлежит ли она разделу имущества при разводе. Если да - то какие документы нужны?

Оксана Лысенко

Нужны документы (гарантийные паспорта, чеки) имеющие дату приобретения, приобретенные при совместном проживании... все доказывается через суд....

Анастасия Бриллиантова

Надо будет в суде доказать, что вы обои платили за данную квартиру и что на момент покупки жилья за границей, вы были женаты.