Олеся Ильина

Как провисеть на турнике 2 минуты?

Я могу провисеть лишь 1 мин, и то, касаясь подбородком перекладины . Какие упражнения делать, дабы улучшить вис? И что вообще надо сделать для того, чтобы улучшить показатели? Мне нужно на соревнования . В моем распоряжении месяц

Женя Сухов

Просто подтягивайся и все)

Сашуля

чтобы дольше висеть нужно чаще висеть)

Алексей Зиновьев

Висите полминуты, недолго отдыхайте, снова висите. Можете время отдыха прибавлять после каждого след. виса.
Скажем, так: 30с вис - 20с отдых - 30с вис - 25с отдых - 25с вис - 30-40с отдых - 20с вис - достаточно!

Или лесенкой: 20с вис - 30с вис - 40 вис- 30 вис - 20 вис.

Перерывы можете сделать такие же, как время виса.

Или 20с вис - 30с отдых - 30 с вис - 40 отдых.

40с - для примера, можно и дольше висеть.

Артур Саркисов

1-2 раза в неделю делай упражнения вис на турнике на максимальное количество времени, 2хмакс. Перерыв 4 минуту между подходами. Улучшишь свой результат таким образом.

Татьяна Зельманова

надо надеть на кисти рук страховочные ремни-петли и на них повиснуть.

Анастасия Логинова

укрепляйте кисти рук кистевыми эспандерами.