Елена Рекина

что лучше масляной радиатор или конвектор ?

германский настенный конвектор продается и масляные радиаторы китайской сборки, что лучше ?

Michael Hussey

а можно взять германский масляный или китайский настенный конвектор

Оксана Бочарова

Во первых сейчас все делается в Китае, в том числе и ваш Германский конвектор, а во вторых определитесь, что для вас важнее, влажный или сухой воздух в помещении. Конвектор греет быстрее, но сушит, масляный дольше, но не сушит.