Инна Смирных

можно ли залить моторное масло в электрический масляный радиатор?

Татьяна Никольская

Теоретически да. Но если там стоит прокладка из немаслостойкой резины, то её со временем разъест. В реале там залито трансформаторное масло. В нём лучше теплопроводимость и к тому же оно является диэлектриком. Цена на него ниже, чем на моторное

Alexey Ramazanov

Прикинь, КАК это загорится!!!

Оксана Лукашова

Вопрос, а накуя это делать?

Adilet Kasymov

Так то оно да.... Но не льют ))