Та
Татка

Масляный радиатор неравномерно прогревается

Секции радиатора вверху и внизу теплее, чем в середине. Одна секция теплее, другая холоднее. Это нормально или с радиатором что-то не так?

У секций радиатора тонкие трубки. Может, там что-то вроде воздушной пробки, что и мешает нормальному прогреву?

Александр Щербаков

Пробки если есть такие, удаляются простым перевёртыванием вверх-вниз, полный разогрев, через час-полтора, тогда и трогай.