Кирова Нина

Какой мощности взять масляный радиатор для обогрева комнаты в 20 квадратов?

800, 1500 или 2000 ВТ? много ли они электричества хавают?

Жанна Русских

2кВт достаточно

Ирусик Кижапкина

800, 1500 или 2000 ВТ и хавают в час. бери 2000, там есть регулятор. , можно уменьшить.

Игорь Мишин

масляный радиатор- это прошлый век. . берите конвектор со всеми прибамбасами . в том числе будет экономить электроэнергию. задаёте тнужную температуруи конвектор начинает обогревать. когда воздух прогреется до нужной температуры конвек. сам отключится. похолодает сам включится. или же на время поставить утром кко времени подъёма комната прогреется и вставать будет комфортно. к тому же этот обогреатель при желании можно повесить на стену

Головашина Наталия

2000 ВТ это минимум для 20 кв. м. . Много, мало не бывает. Всегда можно убавить терморегулятором.
На вашем месте, я бы взял тепловентилятор !

Принцесса Ночь

Масляный радиатор - лучший вариант, а не тепловентилятор и не конвектор, они сжигают кислород воздуха.
Мощность зависит не от площади а от объёма комнаты, от климатического региона где находится и от теплоизоляции наружных стен.. .
Примерно 2 киловатта придерживайтесь этой цифры....

Анастасия Капусняк

На всех масляных радиаторах написано, что "данное устройство не предназначено для основного постоянного отопления жилища". Использовать следует только как дополнение к стационарной печи или централизованному отоплению