Ольга Гофман

Восстановление удаленных файлов из гугл диска

Как восстановить удаленные мной же файлы в гугл диске? Полностью удалил и перезаписал все файлы с диска. в корзине их нет. сейчас требуется полностью восстановить все удаленные файлы. с админкой какие-то траблы...

Наталия Мухина

Ну ХЗ если кто то из инженеров Google за это возьмется, но это будет Очень дорого.

Анастасия Левандовская

нельзя восстановить!

Алексей Сошин

Мне только что помогли, и я хочу поделится и с вами как можно восстановить файлы из гугл диска, даже если вы очистили корзину.

Шаг. 1 Заходите на страницу тех. поддержки Гугл Диск https://support.google.com/drive/answer/1716222#recoverable, ждете 2 минуты, через примерно 2 минуты, в правом нижнем углу выскакивает сообщение: "Need help finding your files?", нажимаете Start Chat

Шаг. 2 Открываете google переводчик, общаетесь с тех. поддержкой на английском языке ) русский пока не понимают, сразу закрывают сессию. Описываете им ситуацию.

Шаг. 3 Ждете, пока вам восстановят ваши файлы, до 48 часов и периодически проверяете через поиск, не появился ли там ваш файл.

Успехов, всем добра!