Та
Татьяна

Нужен МФУ для дома, проверенная лошадка до 5000 руб. ,чтобы можно было самому заправлять картриджи.

Был печальный опыт с HP .По отзывам с маркета купил мфу, пользовался, заправлял всё было хорошо пока не полетела печатающая головка которая стоит 3000р. Как оказалось она летит если картриджи заправляешь сам (народным методом) примерно через год. На маркете у многих такая же беда появилась с этой моделью. По этому здесь спрашиваю, не хотелось бы через год опять выбросить.

Любасик Болдинова

Canon 4010. Проверено. А на работе стоит Epson L355. Даже секретарша сама чернила научилась наливать. (но он дорогой ~10тр)

Юлия Ягодкина

Тогда смотри в сторону не мфу а принтеров, отличный рабочий вариант Epson T-50 + СНПЧ, залил краски и печатай томами макулатуру

Милена Азатян

поищи тут. 3 года пользуюсь. http://www.originalam.net/

Иришка

Рекомендую Epson с СНПЧ.
На Epson СНПЧ работает стабильно и легко заправляется. Присмотритесь к модели МФУ Epson XP-100
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-100.html
Это простенькое 4-цветное МФУ, компактное, простое в использовании