Ри
Римма

Где посмотреть новые карты со спутника?

Все карты, включая Гугл карты, составлены от полгода назад. Хотелось бы посмотреть местность в реальном времени.

Ольга Барышникова

Спутниковые снимки делать сложно, а если и местность удалённая, то и масштабом не обделяют.

Алексей Воробушков

На catalog .sovzond . ru, earthexplorer . usgs . gov но они не такие красивые как у гугла и яндекса разрешение низковатое . Сам интересуюсь этой темой