Вадим Пешков

как посмотреть карту города? новую

в разделе карты всевремя показывают одну и ту же что в гугле что в яндексе. я хочу посмотреть карту этого года и например этого числа. но картинка постоянно одна и таже что летом что зимой. как посмотреть навые ведь спутник каждый день летает

Александр Сидельников

В этом году только поставили новую карту. Что думаешь каждый день возможно отснять всю землю. Весной ещё была старая.