Татьяна Нефедова

Как перенести с стандартной флэшки на новую карту памяти карты городов ovi ?

На нокиа с5 есть в gps карты ovi! память на карте памяти 2 гб кончилась решил купить новую карту памяти на 16 гб хочу перекинуть карты городов так как они на карте памяти старой остались начинаю перекидывать пишет полный доступ каталога не доступен и FTP что то написано наверху! Вопрос как перекинуть карты ???

Иван Думщиков

ручками все, ручками