Павел Ермачков

Почему, кроме Рассела, никому не удалось вычислить дату 1914? Он самый благочестивый христианин?

S.
Serega- .............

вычислил, да толку не много, насмех, а все потому что не тому духу верил

Наим Тахиров

И Вы сможете вычислить, если будете искренне обращаться к Богу и к Библии. (Даниил 12:4).

Н К

Рассел - брехун. На его счету не одно лжепророчество.

Olga Basarigina

Он вообще молодец! Даже "чудо-пшеницу" выращивал.

Сергей

П. ч. в Расселе Бог увидел того, кому это интересно. Кто хочет знать правду.
«Есть на небесах Бог, открывающий тайны» (ДАНИИЛ 2:28).

Борис Тарханов

Некоторые ученые вычисляли и даже Исаак Ньютон - http://www.choicesforliving.com/spirit/part3/newton.htm