Павел Бодров

Неужели "придется раскошелиться" ? Зачем оно им нужно? Или чтоб самим не пострадать?

В ЕС обсуждают возможность дать или не давать Украине кредиты на покупку российского газа)) )

То есть ЕС если и предоставит деньги, то не только под проценты, которые Киев должен будет выплатить, но и выставит политические и экономические требования. Точно так же Украина сейчас получает кредитные средства от МВФ. Если Киев не выполняет требования, выставленные организацией, например, не увеличивает налоговую нагрузку и не повышает в разы тарифы на газ и услуги ЖКХ, то лишается очередного транша.

В прошедшую пятницу Украина по сути согласилась на все условия России по решению газового вопроса на зимний период. Остался только один вопрос – финансовый: где Украина возьмет необходимые 4,7 млрд долларов?

Елена Суржик

Хотя Брюссель и сильно упирается. Но давать кредит придётся Киеву. Иначе сами останутся с усами.

Ек
Екатерина

Хе-хе-хе. А ведь это не последняя зима. Сочувствую ЕС, у Хохляндии то денег через год не прибавится.

Lydmila Timashkova

не есть тариф на газ от и заплатят думаю врядли наши будут счас за украину проценты платить я бы уточнил вы газ хотите или нет. Посути больше всего тут попала сама Ес так как если ураина незаполнит свои хранилища то газ до ЕС или не весь дойдет или вообще не дойдет.
Прав Задорнов был если украина войдет в нато канец нато но Европе уже он приходит потихоньку будет им вторая греция

Кс
Ксения

за приобретенных рабов платит по рыночным законам их хозяин)). и обеспечивает им корку хлеба, жилье, и тепло, чтобы не выздыхали раньше времени и смогли принести прибыль в течении определенного времени. понятно, что уровень жизни хозяев никто не будет обеспечивать, лишь приближенные слуги из обслуги, смогут украдкой что-то сожрать с барского стола)))