Юлия Спиридонова

Почему так нагло ЕС расправился с другом России..?

Трагически погибший глава Total Кристоф де Маржери был самым откровенным среди руководителей нефтегазовых компаний. Он не боялся открыто признаваться в дружбе с Россией, несмотря на санкционное давление. Он призывал не тратить время на борьбу с соседом, который «неоднократно… выручал» Европу. Его уход поставил под вопрос будущее совместных проектов с Россией.

Да
Дашулька

политики ес сдали свои страны забугорному дядечке сэму, а бизнес-это обслуга интересов политиков у власти. марджери был независим, поэтому представлял прямую угрозу промышленникам нефтегазового сектора для пиндосников. именно поэтому ударили по нему, с одновременной подставой россии, чтобы в очередной раз ударить по росии санкциями. именно отсюда ростут ноги обвинения новороссии в сбитии боинга немразведкой. это была осуществленная акция устранения неугодного лица, чтобы внести напряженность в отношения с парижем, сорвать деловые контракты, удар по парижу-банкам, экономике и давление для следования в военном плане нато. это осуществленный пункт плана англосаксов в захвате европейского рынка и давлении по подписанию евроатлантического торгового договора, с уничтожением евроэкономики и бегством еврокапиталов в сша..

Елена Москвина

Хм.. . Ну да, подстроить авиакатастрофу с помощью снегоуборочной машины, которой там и рядом не могло было быть, - тут спецслужбам можно только поаплодировать за находчивость и чувство юмора. Мне вот только интересно, чьи это были спецслужбы. Наши? Вроде как глупо и незачем. Чужие? А как же их черт принес на наш советский аэропорт? Да не только на наш советский, а и на правительственный? Кто бы их туда пустил? Да близко бы не дали подойти. Отсюда мораль: работали наши, но подкупленные. А у вас есть другие версии?

Екатерина Сава

след твие разберется. но это уже никого не будет интнресовать. вывод будет сделан заранее

Александр

Пусть дрочит служба безопасности Внуково, пьяницы ёбанные

Света Дедкова

Не гони так резво! ЕС уже готовит свою версию. И не трудно догадаться, какую.