Жа
Жанна

Пьяный снегоуборщик в аэропорту внуково убил президента французского концерна, эх рааисся вперде))?

Сюлейман

вперде, вперде, и опять никого не посадят, назначат стрелочников

Na
Natali

от тебя цензором несет.. иди подмойся

Ме
Мехровар

в полной 😞

Евгений

Сцуко, прямо по сюжету американских комедий

Ле
Лена

А обколотый водитель - принцессу Диану в тоннеле. Не надоело все вокруг поливать дерьмом? ! Неприятности случаются, без этого никак.

Юлия

Вообще то это был президент дружественной компании насколько знаю.

Денис

сам виноват не нужно было приезжать

Константин

упырьки палятся тут
это нормально

Димон

Не обосритесь на радостях

Дмитрий

«Мы сейчас общаемся с родственниками, которые в один голос заявляют, что он вообще не пьёт и вышел на работу трезвый. Он всегда отдавал себе отчёт в том, что работает на ответственном объекте» , - заявил адвокат Александр Карабанов. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55439#ixzz3GmRX4BWQ

Простых людей легче обвинить

Ol
Oleg

а хохлы 2 лайнера пассажирских сбили... 350 человек ни за куй на тот свет отправили и пох... гуляй рванина)))

Димас

летать не умеют, то же мне, Нормандия-Внуково...

Ек
Екатерина

убил президента французского концерна- ЕС..