Фр
Фрррррррррр

Почему в палате (далее см. ниже)

Очень заинтересовал вопрос. Почему в больничной палате (если это важно - отделение эндокринологии) , помимо стандартных ламп, над дверью висит еще одна?
Цвет к сожалению уже не помню, выглядит как огромный такой квадрат. Спать достаточно некомфортно.. .

Единственное что приходит в голову - ночной анализ крови на сахар, дабы не перебудить всю палату обычными лампами.. .

Р*
Рушана ************

Может дежурный свет.

Katrina

Просто лампа.

Юлия

Возможно, кварц - для периодического обеззараживания.