Иван Зюканов

О психушке. Кто что знает? см ниже

Есть лежавшие? Какая там обстановка/режим, хотя бы в двух словах? Ходят слухи что хуже чем тюрьма - это правда? А лечение? Помогает ли то лечение что назначают в психбольнице? Говорят что психбольничным лечением болезнь ещё сильнее углубляется и становится неискоренимой, а если точнее не лечат, а колечат - правда ли? Что происходит с теми кто хоть раз туда попал? Сюда можно высказать и свою историю)))

Сергей Боханов

Во - первых, в такие организации поставляют сильнодействующие препараты.

Во - вторых, людям со справкой из псих. больницы нереально сложно устроиться на работу.

В - третьих, как вы думаете, куда отправляют дедушек и бабушек преступные риэлторы?
Очевидно, что на психах можно зарабатывать хорошие деньги.
В общем, там где в одном месте есть псих. больница и реальные деньги, не может быть ничего хорошего.

Айгерим

Бред это все. Ложат туда только буйных больных.
Все остальные лечатся амбулаторно.

Lacoste Xz

Фильмов американских насмотрелась? ) Уныло там и всё. Как в доме престарелых.

Aлександр Гришанов

Психбольные в большинстве своем неизлечимы. В психбольницы их госпитализируют в периоды обострения, когда они представляют опасность для окружающих. Там их состояние стабилизируют и выписывают. Уж не знаю, как режим, а клиентура в психбольницах похуже, чем в тюрьме, встречается.

Тарина

Это к хохелам.

Эд
Эдуард

В двух словах? Хочется обратно.

അF
അ Fail അ

Там весело. Я сначала санитаром был устроившись, потом меня перевели в больные. Там все с ума сходят, персонал через год работы начинает заворачиваться помаленьку. Болезнь, она ни кого не щадит. Тока не всех признают больными из персонала, надо ж кому-то работать. Шиза и другие психические заболевания передаются как эбола, тока инкубационный период большой. Но об этом не говорят. Не всякого дурака отличишь от умного.

Женя Васильева

Есть там работавшие.. . По разному там. Но - лучше туда не попадать. Хотя иногда бывают ситуации, когда госпитализация является единственным выходом. Но лучше из "проблем с психикой" выбираться в работе с психологом-психотерапевтом.

Рома Султанбеков

1.намного лучше чем в тюрьме
2.лечение как правило не помогает
3.кстати карательная психиатрия возрождается