Оксана Суворова

Психушка. Смотрите вопрос ниже.

Есть такие кто лежал? Там как вообще? Ходят слухи что хуже чем тюрьма - это правда? А лечение? Помогает ли то лечение что назначают в психбольнице? Что происходит с теми кто хоть раз туда попал? Можете рассказать свою историю

Анастасия

Это страшная вещь. Страшнее ада.

Людям причиняют невыносимые страдания.

Новодворскую почитайте.

Или посмотрите фильм "Единожды солгав".

Федя Вася

Смотря по какой причине ты там оказался. Долбоёбы отдельно-нормальные-сами по себе. Там и от армии косят и всякие разные лежат.

Андрей Ткачев

Да ну, ерунда. Бывал я в психушках (и на практике в институте, и даже пару дней однажды полежать пришлось со своими проблемами) . Там врачи людей с того света вытягивают. Тех кто уже одной ногой в гробу, и другой ногой уже собираются туда встать. Общество больных там конечно - специфическое, но я-то ничего нового там не встретил. Лечат нормально. Вот же он я, с вами говорю. А если бы не они - то уже давно ничего не говорил бы, и вообще бы ничего не говорил. . Так что должен вам сказать, что слухи о кошмарах в психушке - сильно преувеличены.

Жанна Парсегова

Есть различные отделения... Экспертно-диагностичекое например для тех .кто "косит" от армии или тюрьмы со штрафами... Моих знакомых выгоняли оттуда за плохое поведение.. (пьянка, гулянка под музыку до утра...)