Екатерина Аренина

Привет. При включении стиральной машины включается насос на откачку воды, а в последствии загорается F23? Спасибо.

Настенька Бурсикова

А марка стиралки? У каждой марки свои коды ошибок Если это вирпул то F-23 это ошибка прессостата. Но причиной возникновения данной ошибки также может быть тэн или сливной насос

Александр Питч

Спасибо, тоже высвечивается?) ) У меня недавно такое было, сливной шланг, видно от вибрации, выскочил из своего гнезда и упал на пол.. . Из инструкции: "Верхняя точка сливного шланга, должна находиться на высоте 65-100см от пола".