Саша Хныкин

Как уговорить девушку дать рассмотреть половые губы?

У меня было несколько девушек, но, как ни странно, половые губы я видел лишь мельком - а мне жутко хочется их рассмотреть. Но девчонки, что спали со мной и позволяли ласкать и целовать их между ног, заметив, что я пытаюсь их там разглядеть, начинали смущаться и запрещали мне. А мне так хочется, чтобы девушка просто легла передо мной с раздвинутыми ногами и я мог и развести в стороны большие губы, и открыть клитор, и может, касаться разных зон ее лона, следя за реакцией - в общем, как любопытный ребенок или чуть извращенный ученый. Но увы - целуя или лаская ее языком, ничего толком не разглядишь (расстояние от глаз до "объекта" слишком мало) , а увидят, что смотришь - поднимут крик. Дорогие девушки, как, не обижая девчонку, уговорить ее дать рассмотреть все у нее между ног - и может, красиво повыгибаться передо мной, принимая разные сексуальные позы и демонстрируя всю красоту своего тела? Спасибо!

Юлия

скажи что ты художник и хочешь нарисовать самое красивое еёное место. просто нарисуй каляку маляку потом скажешь ей что это новый вид живописи

Аза Моргошия

Ну ты даешь....

Вероника Никонова

У тебя же есть рука

Сергей Черкасов

у тебя видимо девочки малолеточки были закомплексованные)

Ол
Ольга

Я тоже не успевал рассмотреть, только в порнухе, а в реальности ещё не удавалось рассмотреть, это так интересно, писька самое интересное в девушках, придётся договариваться на предоставление для рассмотрения, только важно установить длительность, какое именно время нужно чтобы рассмотреть?