СХ
Саша Хныкин

Как уговорить девушку дать рассмотреть половые губы?

У меня было несколько девушек, но, как ни странно, половые губы я видел лишь мельком - а мне жутко хочется их рассмотреть. Но девчонки, что спали со мной и позволяли ласкать и целовать их между ног, заметив, что я пытаюсь их там разглядеть, начинали смущаться и запрещали мне. А мне так хочется, чтобы девушка просто легла передо мной с раздвинутыми ногами и я мог и развести в стороны большие губы, и открыть клитор, и может, касаться разных зон ее лона, следя за реакцией - в общем, как любопытный ребенок или чуть извращенный ученый. Но увы - целуя или лаская ее языком, ничего толком не разглядишь (расстояние от глаз до "объекта" слишком мало) , а увидят, что смотришь - поднимут крик. Дорогие девушки, как, не обижая девчонку, уговорить ее дать рассмотреть все у нее между ног - и может, красиво повыгибаться передо мной, принимая разные сексуальные позы и демонстрируя всю красоту своего тела? Спасибо!

Юлия
Юлия

скажи что ты художник и хочешь нарисовать самое красивое еёное место. просто нарисуй каляку маляку потом скажешь ей что это новый вид живописи

АМ
Аза Моргошия

Ну ты даешь....

ВН
Вероника Никонова

У тебя же есть рука

СЧ
Сергей Черкасов

у тебя видимо девочки малолеточки были закомплексованные)

Ол
Ольга

Я тоже не успевал рассмотреть, только в порнухе, а в реальности ещё не удавалось рассмотреть, это так интересно, писька самое интересное в девушках, придётся договариваться на предоставление для рассмотрения, только важно установить длительность, какое именно время нужно чтобы рассмотреть?

Похожие вопросы
Как уговорить девушку встречаться?
половые губы спасите
что за шишечки на половых губах?
как уговорить девушку на куни?)
уплотнение на половой губе.
Как уговорить девушку на секс
Как уговорить девушку встречаться.
может ли девушка забиременить от анального секса и если сперма будет стекать на половые губы, скажите пожалуйста ?
Половые губы
как уговорить девушку на секс ))