Елена Кашкавал

Зачем путин убил француза на самолете?

Юл
Юлия

не поделился с кем-то французик, и это в то время когда технологии убийства из спецслужб отправились в рф в свободное плавание

Ольга

Это "бЕндеро-фашисты"

Ан
Анаст

уточни на каком? Путин ведь очень жесток и неразборчив! он сбивает все самолёты наверняка. а мы лишь знаем о единицах!!!

Ир
Ирина

про мариупольскую дамбу расскажи. там смешней

Кр
Кристина

Это Путин бухой в хлам снег убирал? Везде успевает!

Кр
Кристина

от тебя цензором несет фууу.. иди подмойся

Кр
Кристина

Это тот случай, когда трагедия произошла по обычной русской халатности из-за пьянства ((
По крайней мере видимых причин у россии не было с ним расправляться.

Юл
Юлия

"Кошка бросила котят, это Путин виноват". Этот француз был против санкций в отношении России, так что Путин здесь никаким боком. Юристы говорят: "Ищи кому выгодно".

Киселев

это им за 1812, за бородино. нефиг было

Евгений

зачем тупой троль задаёт вопросы

Гриша

Вот придёт ВВП - и накажет вас за клевету!

Ирина

Француза убили другие, может даже свои, Путин не может отвечать за всех, как и то, что каждый день умирает столько народа в стране, и кто виноват Путин? А ты не хочешь на свою ответственность тоже, думаешь ты никого не убивал? Придет время и поверь, это тебя не станут спрашивать, а перед фактом поставят.

Ai
Aika

на скамейке.. потом уже его подкинули в самолет ..специально ради этого герой патриот водитель камаза пожертвовал жизнью