Александр Тихомиров

Если бы Хохол на снегоуборочной машине убил бы не француза, а Путина, то пошли бы русские убивать Порошенко в отместку ?

Понятно, что и сегодня они готовы убивать Порошенко. Но ведь убийцам законы не пишут.

Кристина Остроух

француз то непростой, из комитета 300

Ju
Julietta

Сказал как в воду пердонул, дуракты мудило.. . иди проспись жиденок....

Tima

мне пофиг на парасенко.. сами с ним разбирайтесь

Бактыгуль Абдылдаева

Не пошли бы, Путин не русский

Сергей

Это называется - с больной головы, да на здоровую! Это вы, хохлы, всех готовы убить. А русский народ никого не убивает. Придурки!

Татьяна Моисеева

А что, водитель снегоуборщика - хохол? Вот ведь вредитель, затесался. Это не порядок. Давно пора всех украинцев выслать из России. А то ведь вот как вредят.