Mike

Боксом лучше заниматься индивидуально с тренером или в группе?

Юлия Ягодкина

Естественно в группе лучше заниматься с какого-то уровня.
Самое идеальное - если тренер поставит удар на индивидуальных занятиях, а потом ты пойдешь в группу, потому что бокс без спаррингов - это чушь.

Андрей Пестряков

В группе. Тренер в группе занимается как групповыми занятиями так и индивидуально со всеми.

Aston Martin

Лучше в группе, вот у меня нету возможности ходить на секцию бокса.
Но я фанатик этого вида спорта, единственное чего мне нехватает так это спаррингов.

Надежда Коростелева

Интдивидуально с тренером лучше заниматься сексом