Наталья Наталья

Какое фирменное блюдо у вас на новый год? Оливье, селёдка под шубой и винигрет не в счёт..

Эмиль Низамов

Настоящий узбекский плов. Когда служил в Ташкенте-специально ходил учиться готовить. Умею не один вид. И хорошо умею-даже узбеки хвалят!

Алексей Пасечный

Кальмары с грибами!

До
Дображелаювсем

А чё, что-то ещё бывает?

Женечка Павлова

Фаршированные кальмары

Artem

Утка с яблоками, мммм.. . вкуснотища. На прошлый НГ брали в зелёном перекрёстке. Пальчики оближешь.

Aiazbek Asanbekov

Текила.

Милашка Исаева

Всегда что-то новенькое готовлю. Ну и ваши оливье и селёдки в шубах тоже.

Макс Рухманов

ананасы в шампанском, мясо по-французски, мандарины

Ми
Минилбаева

теплый салат с шампиньонами

Стас Барткус

Не поверите - семья жрёт из салатов только оливье, ну и мясо - у меня 3 мужчины в семье...