Дмитрий Харитонов

Как проверить помпу?

Алексей Юрков

К мотористам в Ученики на годик!!!

Ге
Геннадий

Меняй на новую, че ее проверять. Стоит рублей 600.

Эдуард Жульков

Разбирай и газуй.

Маруся ******

Печка греет? Тосол\антифриз попасть может в печку только с помощью помпы. Точнее горячая охлаждающая жидкость. Если греет, то работает!

Nadezhda Fedorovich

Косвенные признаки неисправной помпы: 1. Сильный перепад тампературы до и после радиатора, как основного так и печки т. е. шланг обратки НАМНОГО холоднее подачи. 2. На максимальной скорости вентилятора печки через несколько секунд начинает идти холодный (чуть теплый) воздух. Но единственный достоверный способ - снять и посмотреть! Это не так долго и сложно как кажется. Максимум час работы на все.
Попробуй продуть соты радиатора сжатым воздухом, так же промыть радиатор в снятом положении.

Анастасия Леванова

Она шумит так что без всякого поймёшь что ей конец или начинает течь, а всякие перепады чушь полная