Ал
Алексей

Вопрос про сайт "из рук в руки"

Скажите пожалуйста, почему на этом сайте недвижимость дешевая, может это мошенники? или кто сталкивался? И еще что значит, при съеме квартиры, комиссия 40% кому эта комиссия идет, агенству? и каждый месяц так или единоразово?

Yula Bobrovskaya

конечно, мошенники. "комиссию" заплатите-и до свидания, а если договор прочитаете-то там "информационные услуги"

Екатерина Никитина

Дешевле чтобы Вы позвонили.

Комиссия агенту наймодателя. Если у Вас будет свой агент, то они ее поделят. Но учитывая, что комиссия и так 40 %, то это скорее всего означает, что агент наймодателя не будет делиться с Вашим агентом.

Комиссия уплачивается один раз при вселении.