Sergey

почему так? переехала к парню, он живет с мамой. Но здесь какая то аура не такая... у меня как будто энергия и силы

исчезают. Не хочется ничего. Может потому что здесь ремонт старый.. на новый ремонть парень не собрал денег. Приезжаю к родителям, как будто оживаю, на месте не сидится, работать, учиться, куда то идти, ехать хочется, а здесь толко спать, да и вообще, как будто меня камаз переехал. Может стены хранят негативную энергетику? когда парня отец был жив, в семье были постоянные ссоры, оры (он рассказывал), да и к нему толпы друзей каждый день приходили, матерились, выпивали, курили в комнате.. Может энергетика плохая?

Pain

Потому, что жизнь изменилась. Это стресс. Зачем переезжать к парню с мамой? Нужно к мужу и отдельно.

Рустам Курбанов

В недружной семье с конфликтами и подобной описанной Вами атмосферой возможно истощение сил, они как бы истекают в никуда. Не переезжайте к парню, а поженитесь, создайте свою семью и для начала снимите жильё отдельно от родителей

Ирина

Вы переехали не к парню а к его маме, у парня своего жилья еще нет...

Татьяна Гребенникова

Бывает такое. Я с первым мужем тоже жила со свекрами. У них квартира обычная, но тоже меня угнетало что то когда я в ней находилась.
Это еще из-за того, что ты в чужой семье, где свой уклад, правила, принципы

Мария Гундырина

всё может быть,
если отец болел и умер там - вы можете это чувствовать

Татьяна Малышева

в новом месте всегда так.

Rauka

Можно очистить квартиру от плохой энергетики: зажечь восковую церковную свечку и обойти квартиру по часовой стрелке держа свечку вдоль стен, читая при этом "Отче Наш". Я так делала -помогло. Тоже сначала была неприятная тягостная атмосфера, сил не было, потом мне соседи рассказали, что до меня в ней жили несколько семей и 2 последние были с пьющими, у них были ругань, скандалы, драки, мат...

Катя

Нужно жить не с мамой и папой, а самим, вот и всё.Если один человек к другому испытывает антипатию-то другой её чувствует, и по этому ощущает себя как не на своём месте... проверено!!

Надежда Телицына

Да уж, когда я первый раз пришла к мужу домой. в старую кв. , без ремонта, хотелось оттуда бежать. Продали старую квартиру купили 2 разных мужу и его сыну, сделали ремонт - живем радуемся.

Елена Мосина

Да не к парню вы переехали, а к его маме. И понятное дело, она вам совершенно не рада - вот эту отрицательную энергетику неприятия вы и чувствуете. Да и фраза "у меня исчезают энергия и силы" - прекрасная отмазка, чтобы ничего не делать в этой квартире, только спать - а мама парня пусть шуршит))))

Сергей Данченко

приведите туда батюшку или шамана, пусть "почистят" ауру)

Гулия

а может просто его мама тебе не дает ни чего делать?

Анастасия Климченко

не знаю, может вы стали плохо питаться?

Юлия Пухова

"В гостях как в неволе". Отсюда такое давящее настроение.

Анюта Анюта

Я тоже считаю, что вы переехали к его маме. Она значит настолько устала от той жизни, что нет сил. Ну, так и поддержите ее. Если вам нужен этот парень, то можно сделать и недорогой ремонт, мебель переставить. Хоть что-то изменить.

Елена Харитонова

вообще если жить в квартире со свекровью - то по-любому будет аура плохая! сьезжайте и живите отдельно)