Александр Карлин

Тут есть такие, кто живет по расписанию?

Какие особенности в вашем ежедневном плане?

Иван Емельянов

есть, живу щас в армии

Евгений Адамов

Все стандартно. Подъем в 6, отбой в 24.

Артём Алексеев

Будни почти все одинаковые.

Алексей Рудковский

йэто так скучно, сочувствую таким людЯм

Виктория Кондрова

Стараюсь. . не получается (

Антон Суворов

я по расписанию живу, намечу основные дела и внедряю их между текущими, их очень много так что описывать не буду

Артём

Не то чтобы по расписанию.
Просто рутина изо дня в день свой распорядок сложила.
Точки отсчёта - передачи по ТВ, в основном.

Натали Демина

Чётко по расписанию всё равно не получается. Обязательно что-то перекроет твои планы.

Vitaliy Petrenko

Нет! Но в будущее я смотрю! Как и модеры, которые удаляют любой мой ответ идущий на ЛО, зная что у меня вопросов нет, чтобы хоть на секунду поставить их раком.... от тваааари бездушные!!!! неееет, просто хитровжопувыебанные!!!! ((((((((((

Ангелинка Ягодка

Ну можно сказать, что по расписанию, а можно--как белка в колесе. События сменяют друг друга с определенной периодичностью.
Особенности... ну может то, что я каждый день честно планирую отдохнуть от людей...))))