Мария Репетенко

Кто живет в Таун-хаусе? Как там?

Erkin Avazov

не живу.. хотя подумывала))) )
гыыыы ..передумала после того, как появилось несколько заказов на внутреннюю отделку ))))
ох и ржали мы.. .
куча претензий соседей к соседям, а все ж при бабле-понтовитые. .
машину поставил на 10см на ухую землю-скандал
шашлыки пожарил на своей земле -соседу окна закоптил-скандал.. .
а в том коттеджном поселке где мы работали (думаю в других аналогично) ситуациия с инето-запускают одного провайдера и он диктует цену 50тыс подключение. 4 абонентская в месяц)) )
короче натуральная комуналка

Кристина Косинова

Как в общежитии...

Вл
Владимир

Там живут Даун-хаусяне!

Александр Кузнецов

Коммуналка за непомерные деньги. Не живу там, но в округе полнО понастроили... Дом на доме, окно в окно... Если уж на нормальный частный дом нет денег-лучше квартира... И дешевле намного.

Ва
Валентина

хреново. у тя в камнях лучше!