Вячеслав Жуков

Вы правильно живете?

Правильно в вашем понимании, а не в моем)))

Ек
Екатерина

Живу как умею и как могу.. А кто знает как это - правильно жить?! - всё относительно.. То, что правильно для одного, неправильно для другого

Ируська Андреева

А я не знаю как это правильно жить, живу по совести....

На
Наташенька

Нет, неправильно, это точно)
Одна пожилая родственница часами доказывает что "неправильно живу", к сожалению, я не слишком внимательно её слушаю (хоть и не забываю в паузах кивать: ) и потому не могу сказать, в чём конкретно заключается "неправильность" моего образа жизни. Припоминаю что-то там про каблуки -для позвоночника вредные, кот на кровати спит, а уж синяя кухня совсем не по-людски...:)))

К Е

Да. но грешу порой

Екатерина Аренина

не все заповеди соблюдаю....

Юлия

С возрастом пытаюсь более менее жить правильней, но не очень получается.

Елизавета Виноградова

нет, даже в моем, неправильно

Гульнара Хабирова

По мнению моей мамы - нет)
По мнению свекрови - тем более)

Са
Саня

не знаю, но зарядку по утрам не делаю, рассказываю подчиненным пошлые анекдоты, могу отрываться не по возрасту-это все неправильно, наверное.

Толян

Законы РФ не нарушаю.
Совесть, порой, бывает затыкаю.

Юська Лютикова

да нет такого правильно и не правильно, живу как мне вздумается

Андрей Коловержин

Не правильно, а регулярно.

Энже

нифуя не правильно, иначе уже прошлась бы по головам, затоптала бы многие лысины и увезла ребенка подальше от папаши и его маменьки.
но пока терплю

Роман Архипов

Трудно ответить на твой вопрос. Не потому, что хочется пококетничать или наврать с три короба, а
потому что на всём свете сейчас проживает, может, сотня-полторы людей, на самом деле знающих, что значит жить правильно. И большая часть этих мудрецов проживает на горе Афон в православных мо-
настырях. Вот старцев-то этих и надо спрашивать, а не нас, грешников скудоумных.

Надюшка Кривко

когда- как) а что по вашему - правильно?

Елена Левина

моя жизнь- мои правила. Правильно

Александр Супряков

По моему мнению - правильно. Но ведь у каждого человека свое понятие правильной жизни

Лариса Князева

да. правильно

Владимир Петров

Не знаю и не хочу знать, попытка все равно только одна.

Артур

а неправильно это как

Светлана Агапова

нет конечно

Елена Гребенникова

Думаю, не очень