Иван Шилович

А с чего Вы взяли, что так, как Вы живете - это правильно, а все остальное - нет?

Кр
Кристина

эт правительство решает)

Виталий Иванушкин

правильно всё, что не переходит границ уголовного кодекса. а всё остальное зависит только от степени совести человека

Р.
Рушана ...

Если я не нарушаю законов общества, в котором живу, значит, живу правильно. То есть по правилам своего общества.

Руслан Ибляминов

ничего я не думаю. живу как мне нравится, а остальные пусть как хотят...

Сергей

Мне, наоборот, всегда кажется, что я живу жутко неправильно и пора, наконец, повзрослеть к своим 30 годам и стать более ответственной.

Serdar Ozturk

Это правильно для меня. Потому что мне так нравится и удобно. Кроме того мой образ жизни никому не мешает, а значит точно правильно.

Медер Эшалиев

это бред! в жизни нужно всё перепробовать, чтобы потом не жалеть о упущенном времени!

Гуля Алюдинова

а с чего вы взяли, что я чего-то взяла.... я ничего не брала, чесслово....

Иван Емельянов

нет что вы. .
я сожительница
прости хосподи

Светлана Толкунова

как живу я - это моё дело, и я считаю это правильным. Как живут остальные - это их дело. Но если мне не нравится, как они живут, то они живут отдельно от меня, я с ними не пересекаюсь)

Ро
Роман

Я живу по совету преподобного Амвросия Оптинского : "Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Екатерина Сизова

живу как умею
к людям не лезу

Надежда Волкова

правильность заключается в пути к себе-к богу внутри, любви к миру, к единству и гармонии с миром.. навигатор правильности-совесть, голос сердца ..а не ума, шаг в сторону ведет ошибочный виток.. болезни неудачи ..и тд (сансара), совесть человека и точное следование-ключ к успеху в данной карме человека

Андрей Смирнов

Если закон не нарушают, то пусть живут как хотят, мне безразлично.
Только их деток жалко. Понятно о чем я.
А вот нарушать законы - это беспредел.
А как я живу - то только моё дело и тоже никого не касается. )

Катя Соловова

Я ни с чего. Каждому своё.Живу как считаю нужным, главное законы не нарушаю

Ольга Дегтярь

Я живу по совести. а правильно это или нет мне глубоко начхать.

@ Добрая Настя @

а с чего вы взяли, что я взяла?? правильно-неправильно... вот, когда детей бьют и им поесть нечего, вот тогда все понятно... все остальное относительно...

Ринат Камалетдинов

Нет такого понятия - правильно жить.. Каждый живет в силу своих умений и возможностей.

Светлана Юдович

Мне все равно на других, забочусь только о своих тараканах: -)

Шоxруx Шох

Потому что каждый человек считает что он индивидуальный, что у него другие мысли поступки, которые сильно отличаются от других людей.. но никто не понимает, что мы все по сути одинаковые, мало чем отличаемся.. и, думаю, каждый человек должен жить так, как ему хочется.

Алексей Туманов

а я не считаю. что у меня жизнь совершенно правильно происходит..., а подправить ...возможности часто не совпадают с желаниями!)

Юлия Родина

Да пусть живут как хотят, мне то что)

Людмила Антонова

Для меня - правильно. Остальные - как хотят.

Murod Ahmedov

Все совсем наоборот (((

Таня Кремнева

Никогда не думала, что правильно живу. Но мысли только мои правильные.

Александр

А с чего Вы взяли, что я живу неправильно?