Ekaterina Artemova

Правильно или нет, живет человечество?

Ро
Роман

спроси у Вовчика Путина

Ni
Nikita

Нет, человечество уничтожает своё настоящее ради будущего, а потом удивляется для чего жили?!

Ан
Антон

Думаю, что нет. Пора создать единый международный орган управления, решения, которого является обязательными для всех государств. Цель - регулирование численности населения, охрана природы, соблюдение прав человека и т. д.

Денис

где критерии правильности? у жизни один критерий - чьи потомки выжили, тот и прав

Антон

если еще живы-правильно. вообще-это больше известно тому. кто постоянно меняет орбиту астероидов. которые летят в сторону земли.