Павел Колокольцев

какой маникюр подойдет к этому платью?

Mария Олеговна

Чёрный, бордовый, французский.

Евгения Данилина

Смотря какие ногти по длине, я например под такое платье предпочла бы не длинные ногти. Я бы просто привела ногти в порядок и оставила их естественными, или если уж сильно захотелось покрасить, то бесцветным лаком. На мой взгляд чем проще, тем лучше) в этом платье и ремень выделяется и на платье узоры, так что яркий маникюр будет перебором) ну это субъективное мнение)

Виктор Тришков

Чёрный с блёстками.

Ал
Алек

черный

Вера Ахонина

Черный, френч, классический красный

Наталья Вега

Однозначно геометрический https://www.youtube.com/watch?v=d1UTd6229rQ