Валентина Калайгерда

Придумайте, пожалуйста, оригинальную и смешную рекламу очков, "почему нужно носить очки осенью"

Екатерина Скокова

— Тебе очки идут. — Спасибо за комплимент!— А то уж совсем было глупое лицо.

Бахадир Алимбаев

Очки классная вещь! особенно если они идут к твоей морде!

Garik

Осенью, наверное, стоит носить их, чтобы скрыть в глазах тоску за уходящим летом. А если серьезно, то солнцезащитные очки стоит носить круглый год, ведь солнечные дни есть в каждую пору года, а лишний раз жмуриться от солнца мы девушки не можем себе позволить, ведь это чревато неприятными последствиями в виде некрасивых морщин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx