Марина Стененкова

А Вы носите осенью очки? Если да то какие и почему? Хочется купить, вот только какие маюсь.

Миша Шангин

Я их круглый год ношу

Светлана Бадреева

Их носят в большей части только выпендрёжники, если про солнцезащитные.

Настя Горетова

Мне Прада очень нравится http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA . Все от оправы зависит, а Прада утонченные и подходят на все случаи жизни.

Александр Агапов

у меня зрение плохое... я их всегда ношу

Leonid Perevalov

А я и летом их ношу! Хамелионы. Чем больше солнца, тем больше безобразия)))

Александр Логунов

Если вы про солнцезащитные, то ношу в любое время года за рулем.

Любовь Горячева

Те же, что и летом) Polaroid, банальные большие очки в черной пластиковой оправе, с дымчато-фиолетовыми стеклами.

Елена Климович

я и летом то их носить забываю

Ал
Александра

Хорошие очки и осень носить одно удовольствие. Они дополняют образ и прибавляют стиля. Если вы хотите купить, то покупайте хорошие качественные очки. Конечно, не китайские подделки. Например, можно посмотреть в интернет магазинах. Вот проверенный и крупный магазин, взгляните, может что-то понравиться: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Юлия Литвиненко

Осенью под куртку станно будут выглядеть очки!!!! Оски вообще для лета