Артур Мухаметзянов

Как вы готовитесь к олимпиаде по географии?

Олимпиада не простая, а городская (угораздило же 🙂 ). Я понял, что вопросы там на эрудицию. И как выучить хотя бы ту "основную информацию", из которой вытекает логически еще много фактов? Хочу не опозориться. Где взять такую инфу?

Ирек Сабитов

у меня глобус есть

Firdavs Muhiddinov

Так же как и к гребле на байдарках по классу.

Хасан Худояров

К олимпиадам вообще не готовлюсь. Больше интересуют вопросы, связанные с амнистией.

Евгений Неделько

как будто не ясно строение мира, земля это плоскость, которая лежит на черепахе, та второй черепахе и так далее, что тут не понятного, вы че по шарику ходите или по плоскости ...думать надо, чему только в школе учат....