Евгения Корик

Дочь не проживает со мной имеет ли она право на долю родительского капитала? Что для этого нужно? Проживает с отцом

Юлия Орешина

Материнский капитал обязывает наделить детей долями..

Денис Лейбин

что такое "родительский капитал"?

Па
Паша

Она имеет право на наследство после смерти родителей. При их жизни она не имеет никаких прав на их имущество, капиталы.

Алексей Павлов

если вы имеете ввиду материнский капитал то имеет право на долю.

Di
Dima

родительского капитала не существует в природе.

Юля Климова

Вам не положен никакой Материнский Капитал, его выдают Матери, а не биологической особи, которая отдала своего ребенка, при этом, ест и спит спокойно, и кроме того, имеет бесстыдство спрашивать о Материнском капитале.