Олег Репецкий

помогите понять мужской пол

мой парень едет в начале ноября в Питер. Приезжают его родственники на неделю и он поедет с мамой, но помимо этого собирается еще встретиться со старыми друзьями. Мне ничего не говорит ( я узнала случайно). У меня нету визы чтобы ехать с ним и он это знает, пыталась вывести его на чистую воду говорю мол мне визу мама предложила, а ей знакомая по хорошей цене и делается 2 недели, спрашиваю у него делать мне или нет и он просто в замешательстве ничего не сказал только пожал плечами (хотя раньше был только за, чтобы я с ним могла ездить). Сегодня говорит, что едет в субботу в др. город по делам, я ему : почему ты мне все в последний момент говоришь? (у него привычка всегда за несколько дней сказать) может еще какие то планы уже есть???? (с намеком на Питер) а он говорит нету планов, хотя с родственниками списывался 13 октября. Не понимаю почему до сих пор не сказал мне ничего про поездку в Питер, она ведь уже запланирована, то есть меня он брать не хочет или что? как понимать его?
Короче мой парень переодически мне что то не договаривает зная что я возможно обижусь на него, и таким способом пытается избежать ссор, ну это мои догадки (хотя он мне напрямую так и говорил мол меньше знаешь крепче спишь) но как я считаю лучше сразу сказать все как есть, чем потом я узнаю это. Не знаю как до него достучаться. Не ужели про Питер опять все в последний момент скажет, что я уже не успею и визу сделать и поехать с ним, если он конечно хочет это. Но с др. стороны мог бы сказать, что приедут родственники и я на пару дней поеду с матерью в Питер (про друга я думаю он темболее ничего не скажет). Что мне делать в этой ситуации? стараться сохранять спокойствие? Просто мы отдельно почти не путешествуем и мне это как то дико что я не поеду с ним. Знаю что у него на меня серьезные намерения. Но эта ситуация ставит меня в тупик.

я с Эстонии

переписку чисто случайно прочитала он не вышел из разговора и все (на компе вкладка так и была открыта)

Иван К

Сами откуда? А то мож вы тупите... пишите в Москве а визу хотите...: D

Алла

Дайте парню свободное время) не нужно выносить мозг)

Манас Абдиев

Судя по всему ты его заебала. Хватит постоянно таскаться с ним. Поживите хоть несколько недель раздельно. И не твое это бабье дело совать нос во все его дела.

Odilbek Khudaynazarov

Во-первых, то, что вы читаете его переписки, как бы намекает, что вам не легко и спокойно в этих отношениях.
Досуг у него свой, а с вами - просто досуг.

Если вы хотите семью в дальнейшем - искали бы другого парня.

Вы спросили в Интернете - и получили безапеляционный ответ: вот он - вам с ним ловить нечего, он с вами трахается. и не больше.
Вы понимаете, картина по вашему рассказу вырисовывается такая, что он как-бы сам по себе живёт, без вас. Планы у него... отдельные. Он очевидно не хочет брать вас с собой... Надоело, погулять хочет, самостоятельной жизни захотел.. .

шёл бы он лесом вместе со своей самостоятельностью.

Слава Вмф!!!

не слушай вышеотвечающих!
просто поставь его перед фактом что ты все знаешь, поговори с ним по этому поводу (без отмазок просто сесть и все обсудить

Любовь Горячева

Присоединяюсь к мнению Антона Семешко. Надо все выяснить. Иначе он уедет, а Вы будете с ума сходить от различных догадок. Всё может намного проще и нет никаких сложностей, а во всем виновата Ваша мнительность.