Людмила Filippova

Приснился человек в двойном экземпляре.

Здравствуйте! Сегодня я сильно не выспалась и легла спать днем. И мне приснилась моя бывшая коллега, с которой мы очень дружили, а сейчас потеряли связь, но в двойном экземпляре. Причем, одна из них выглядела, как настоящая (блондинка, кудрявые волосы, всегда на каблучке) , а вторая с темными волосами и как-то ниже первой. Первая вторую недолюбливала явно. И когда я сказала, что они очень похожи, блондинка накинулась на брюнетку и стала говорить, что та (брюнетка) хуже нее, совсем не красивая, а она (блондинка) красотка. Я очень редко вообще обращаю внимание на сны, но этот был слишком ярким и детальным. Пожалуйста, подскажите, что это может значить. Знаю точно, что коллега жива, работает там же.

Елена

Кто из них будет претендовать на Ваше место, хотя они обе по отношению к Вам не искренние, нельзя им доверять

Га
Галина

ваша коллега относится к вам двойсвенно