Екатерина Юсуфова

стоит браузер гугл хром. никак не зайду на сайт пишет ваше подключение не защищено

В адресной строке адрес сайта, на который я хотела зайти, и на самой вкладке выходит надпись "Ваше подключение не защищено"....Подскажите что это значит? никак не могу зайти на сайт в контакте, заранее спасибо

Н.
Наталья .

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Сергей Елисеев

Была такая же ерунда с сайтом майл. ру, просто переустанови браузер: ) Мне помогло.