Zulfira Ahmadullina

Запуск от имени другого пользователя?

Как запустить активатор Windows 7 от имени Администратора? Что надо настроить на пк чтобы ярлык запускался от имени администратора Где настроить на ПК учетную запись Запуск от имени другого пользователя чтобы открыть ярлык

Марина Денисова

1. Нажать пуск. 2. Нажать с верху на картинку в пуске. 3. Управление другой учётной записью.
4.Создать учётную запись. Создашь и всё будет тебе дело 🙂

Эркетайка Омка

правый клик по ярлыку -> запуск от имени администратора

Илья Королев

правой кнопкой мыши на ярлыке программы - пункт Свойства, вкладка Совместимость, галочка Выполнять эту программу от имени Администратора